Суббота
18.05.2024
14:50
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Все о компании Интегрированное Телеобучение
Главная Регистрация Вход
Курилка - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Общий раздел » Общий форум » Курилка (Общение на любые темы)
Курилка
EliszaДата: Четверг, 10.03.2011, 01:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 15
Статус: Offline
Всем привет. Пишем предложения и пожелания yes
 
AnnaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:04 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 14
Статус: Offline
В наших рядах пополнение. Сегодня ещё одна девушка отправила жалобы во все инстанции.
 
AnnaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:13 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 14
Статус: Offline
Эта "шарашкина контора" не хочет платить нам деньги, но я думаю, что мы всё-равно их добъемся.
Мало того, что мы работали как рабы, нас ещё пытаються кинуть на з/плату.
 
EliszaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:27 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Anna)
Эта "шарашкина контора" не хочет платить нам деньги, но я думаю, что мы всё-равно их добъемся. Мало того, что мы работали как рабы, нас ещё пытаються кинуть на з/плату.

Посмотрим как у них это выйдет если люди станут объединятся
 
AnnaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:59 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 14
Статус: Offline
Хотелось бы верить, что наши люди будут объединятся.
И только ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА! И мы сможем заставить компанию платить а не использовать людей как "РАБОВ".
 
vikaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:10 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Приветик,девчонки!Я тоже уволилась из этой шарашки,Целуйко,довел!
Кстати,многие боятся писать,как глупые,говорят:"А что мы напишем?"-ИДИОТИЗМ!!!!!!!!!!!Я тоже написала,чтобы проверили этих (Удалено Администротором…),пусть бегают и пусть знают,что ОБМАН наказывается!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал vika - Воскресенье, 13.03.2011, 14:11
 
РыжаяДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, привет
Я неделю не могу дозвониться до этой конторы! постоянно занято! может кто-нибудь знает номера отвечающие?
 
EliszaДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:51 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
Всем, привет Я неделю не могу дозвониться до этой конторы! постоянно занято! может кто-нибудь знает номера отвечающие?

Cкажи пожалуйста чего ты добьешься даже если дозвонишься? Что тебе скажут_например: -Ожидайте зарплаты до конца марта, потом следующего месяца, завтраками и я могу покормить, нужны действия, люди ждут пол года свою зарплату такими обещаниями, тогда может просто простить и все забыть? Забыть потерянное время, вложенные деньги на проезд и питание?

 
ProДата: Вторник, 22.03.2011, 10:32 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
2Anna
Но ведь я, по моему не поливал никого грязью, и не нарушил какие то права, на данном форуме, поэтому мне так и не ясен мотив удаления с форума моих постов?!
К тому же, почему не удален или не отредактирован пост Вики, или он написан корректно? Если корректно, то почему тогда меня вообще удалили?
Я не имею ничего против данного сайта, и я, как понимаю, могу объяснять некоторые вещи с другой стороны!!! То что написано Викторией, на мой взгляд, как минимум нечестно по отношению ко всем тем, кто здесь пытается делится своими проблемами и ищет поддержки и помощи! Если ты пишешь, то пиши честно!!! Ведь я не стал отписывать, как ушла Вика и что вообще это за человек(не как личность, а как сотрудник), а просил, чтобы она самостоятельно рассказала всем и мне тоже, почему она так поступила? Потому что я считаю, какая бы не была работа, она в первую очередь работа, и если ты на нее пришел, то должен работать, а не ныть!!! Ведь по мимо прав, еще есть и обязанности!!!
И еще один момент, под каким бы ником я не отписывал, на мой взгляд, это не столь важно, те кто меня знает и так это понял, а те кто не знает значит и не надо, верить же мне или нет это дело каждого из Вас лично!!!
Если же политика данного места не позволяет иметь полноценную дискуссию, то можно так и отписать!!! Если же все кто здесь отписывает за разговор двух сторон, а не нытья одной прошу вернуть все обратно!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Pro - Вторник, 22.03.2011, 10:34
 
кисаДата: Вторник, 22.03.2011, 11:00 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!! aaa :aaa: aaa Я вот работаю тут! А Целуйко хороший мальчик, мне он нравится! Вику я знала - (Удалено Администротором…)))) А по сути что делать то? Только тут трепаться и все?
 
vikaДата: Вторник, 22.03.2011, 11:35 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Я считаю,что оскорбления в мой адрес-это уж слишком,вы,девушка,наверно,очень смелая,какое право имеете оскорблять?Если нравится,что к тебе относятся в этой (Удалено Администротором…),как к собаке-это твои проблемы,а я человек другого воспитания и не позволю,чтобы мной командовали,да еще и в туалет раз в 4 часа выходишь,и то,если отпустят.У меня свои принципы и взгляды на такие вещи,терпеть и оправдываться перед кем-то,это не ко мне!Артем,а тебе посоветую держаться от меня подальше и не приставать ко мне со своим(Удалено Администротором…),понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Отвечать я не хочу на твои приколы и насмешки,как я уже говорила,мне плевать на то,что ты пишешь или говоришь,ты мне никто и звать тебя никак!!!!!!!!!!!!Все.
 
ProДата: Вторник, 22.03.2011, 12:00 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
2Модераторы
Перечитайте пожалуйста все сообщения от Vika и сделайте самостоятельно выводы!!!
Опять же хочу сказать, я никого ни разу не оскорбил, а написал, даже не свое мнение, а то что есть на самомом деле!!! Если Вам всем будет интересно, то я расскажу как все было на самом деле!!! И многим смогу объяснить что и как...
2Vika
Если ты такая, какой себя здесь выставляещь, почему ты проработала столько времени, положив на свои принципы? Ты говоришь, что над тобой смеются!? Где? Покажи тот пост в котором тебя высмеяли!!! Ты оскорбляешь людей, которые здесь пишут, ты осорбляешь людей которые работают и хорошо зарабатывают(причем работаю довольно таки долго и ты ведь этих людей знаешь, с некоторыми общалась и возможно продолжаешь общаться), ты пишешь о том о чем не имеешь ни малейшего представления!!! Каждый случай он индивидуален!!!! И нельзя свою историю подогнать подо всех!!!
Ты пишешь, что тебя высмеяли!!! Так ты прочитай, что ты написала в своем посте!!! Я прошу лишь одного, скажи правду, ведь ты всем говоришь какая ты принципиальная!!! А то что здесь написано тобой - это ложь и провокация!!!

Добавлено (22.03.2011, 12:00)
---------------------------------------------
2Vika
Я смотрю ты отредактировала пост, что тебе якобы кто звонил и просил вернуться!? Интересно почему? Может это было неправдой???
З.ы. Если что то пишешь людям в таком тоне, попробуй читать все посты, а если ты что то в них не поняла, попробуй перечитать и только после что то писать, т.к. пока весь неготив исходит именно от тебя!!!!

 
AnnaДата: Вторник, 22.03.2011, 12:22 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 14
Статус: Offline
Внимание!
Этот сайт и форум создан для всех кто работал и работает в ООО"ИТО".
Давайте обсуждать лучше работу в ООО"ИТО". Кому-то она нравилась, а у кого-то разочарования.
За январь и февраль было уволено примерно 460 операторов и один супервайзер Юрий Григорьевич!
Среди уволенных операторов были действительно те, кого нужно было уволить за довольно серьезные нарушения.
Но были операторы, которые действительно добросовестно относились к работе. У них были нарушения, которые придумала "компания". Это прогул (хотя больничный лист у человека имелся), один пропущенный звонок (а это был сбой системы). Самое смешное нарушение на мой взгляд за которым последовало увольнение это "кнопка холл" по справке 09.
Артем и Вика Вы пожалуйста выясняйте свои отношения лично. Многим даже неинтересно это читать. Поэтому вчера были удалены как Викины, так и Артема сообщения. А если Артем хочет рассказать правду о Вике, то напиши её и все кто это прочитает сам сделает вывод. Только подпишись. А то получилось очень некрасиво "как базарные бабы на вокзале".
Давайте лучше поговорим на другие темы.
 
hitriylissДата: Вторник, 22.03.2011, 12:29 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
ахахахахаха)))) По поводу Виктории - зачет! Что касается работы в ИТО - уважаемые, те кто хотят денег - зарабатывают их, и не важно совершенно как называется компания в которой работает сотрудник или чем она занимается... Поверьте мне, за время моей работы в данной организации я повидал ОООЧЕНЬ многих операторов и те из них, что пришли зарабатывать деньги - зарабатывали их, а не ныли как некоторые (не будем тыкать пальцами, мы же люди воспитанные)... Pro тебе respa.) Люди, которые имеют мозг, умеют пользоваться им к тому-же, всегда смогут заработать деньги в любой компании.... Ну а если мозг как таковой в черепной коробке отсутствует.....тогда наверное только и остается, что ныть и жаловаться на жестокую судьбу и работодателей.... В последнем случае ничем кроме сочуствия помочь не могу.... При всем желании...
 
кисаДата: Вторник, 22.03.2011, 12:29 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Давайте правду.
 
Форум » Общий раздел » Общий форум » Курилка (Общение на любые темы)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz